Стойка для очков напольная на 48 мест с замками HD733
Коротко о товаре: Стойка для очков напольная
- Передвижная на колёсах
- Замки: есть
- Зеркала: нет
- Подсветка: нет
- Количество мест: 48
- Высота: 195 см
- Расстояние между ячейками: 7 см
- Материал: алюминиевый сплав
- Цвет: черный
- Размер: 195 * 20 * 15 см, 42 * 42 * 12 см
- Вес: 16 кг
- Качество: 1 класс
- В стоимость не включены расходы транспортировки по Китаю
Описание товара
Стойка для очков - это прекрасный способ представления товара в магазине оптики. Она позволяет компактно разместить большое количество оправ и очков. Стойки могут быть различных видов и материалов, в соответствии с дизайнерской идеей Вашего магазина. Существуют настольные, напольные и настенные системы торгового оборудования в виде листа из МДФ, пластика или металла. Стойки под очки бывают вращающиеся четырехсторонние, двухсторонние или круговые. Они мобильны, легки, удобны, максимально компактны и дают возможность потенциальным покупателям рассмотреть весь ассортимент не мешая друг другу.
Доставка по России, СНГ и в другие страны мира.
Комментарии 0
Комментарии отсутствуют
Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться!
Отзывы 0
Чтобы оcтавить отзыв и голосовать необходимо авторизоваться.
Отзывов для данного товара пока нет.
Новости
26.03.2026 Для чего применяются порошковые красители?
Порошковая краска для линз очков — это материал, позволяющий изменять цвет и степень затемнения оптических линз. Она используется для защиты ..
18.02.2026 Запущено производство рецептурных линз
Мы запустили услугу производства рецептурных линз по сложным рецептам — включая астигматические, прогрессивные, бифокальные и другие ..
01.02.2026 Материал β‑Ultem для оправ очков
β‑Ultem — это разновидность технологичного термопластичного полимера (полиэфиримид, PEI), используемого для оправ очков. Он отличается ..
